+7 950 951 2000

+7 3812 98 98 95

  8 800 30 10 865

inbox@fitnessoft.ru 

 

 

Торговое оборудование для программ Проффит - это  онлайн кассы, принтеры чека, сканеры штрихового кода, считыватели карт, кардридеры, используемые для автоматизации работы сотрудников предприятия.

54-ФЗ
В новом порядке применения ККТ появляется новый участник — оператор фискальных данных (ОФД), в задачи которого входит получение от ККТ пользователя каждого оформленного им чека в электронном виде, и передача его в ФНС России. Всем пользователям ККТ нужно будет обязательно заключить договор с ОФД. Передачу информации в ОФД будет осуществлять контрольно-кассовая техника, которая предварительно будет формировать для чека фискальный признак.

В каждой ККТ будет установлен фискальный накопитель — аналог текущей ЭКЛЗ. ОФД при получении чека будет отправлять в ККТ квитанцию о получении и фиксации данного чека в своей базе данных. По желанию пользователя ККТ канал передачи данных может быть зашифрован, но за это придется заплатить дополнительно.

Все программы Проффит адаптированы для работы с новыми онлайн-кассами торговых марок Атол, Штрих-М.

Фискальные регистраторы онлайн, онлайн кассы 

Контрольно-кассовая техника— предназначена для регистрации приобретения товара и печати кассового чека. ККТ- это инструмент контроля со стороны государства за налично-денежным оборотом, полнотой и своевременностью оприходования предприятиями наличной выручки.
Фискальные регистраторы онлайн, Онлайн-кассы - это новая контрольно-кассовая техника с фискальным накопителем, который самостоятельно передает данные в ФНС в режиме «онлайн».


  


Принтеры чеков  для ЕНВД

Принтеры документов для ЕНВД предназначены для использования организациями и индивидуальными предпринимателями, являющимися плательщиками единого налога на вмененный доход и освобожденными от использования контрольно-кассовой техники в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 17 июля 2009 г. N 162-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона „О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,но согласно которому обязаны по требованию покупателя выдавать документ, подтверждающий прием денежных средств от покупателя.
Принтеры документов для ЕНВД — это принтеры, работающие под управлением ПК и позволяющие печатать документы для предоставления покупателю в соответствии с требованиями ФЗ №162. Принтеры документов дополнительно снабжены внутренней памятью, предназначенной для записи и хранения информации обо всех денежных расчетах с покупателями.



           

Технические характеристики:

  • Метод печати:  Термо
  • Ширина печати: 80 мм бумага: 72 мм; 58 мм бумага: 48 мм
  • Скорость печати: 100 мм/сек - максимум
  • Количество колонок: Шрифт А - 48 колонок, Шрифт B - 64 колонок, Шрифт С - 72 колонок
  • Размер символа: Шрифт А: 1,5 x 3,00 мм, Шрифт B: 1,13 x 2,13 мм; Шрифт С: 1 х 2 мм (только для 437 кодовой страницы)
  • Разрешение: 8x8 точек/мм (203x203 dpi)
  • Расстояние между строками: 4,23 мм (1/6 дюйма) может быть задано командой
  • Кодовые страницы: 437, 850, 852, 857, 860, 863, 864, 865, 866, Katakana, Windows
  • Типы штрих-кодов: UPC-A/E, JAN (EAN), 13-/8-колоночные, ITF, CODE 39, CODE 128, CODABAR, CODE 93
  • Термобумага в ролике: Ширина - 80 мм или 58 мм; Диаметр - 83 мм (макс.); Толщина - 0,065 - 0,075 мм
  • Интерфейс: Последовательный, параллельный и USB
  • Буфер: 4 Kb
  • Пользовательская память: 256 Kb
  • Кол-во подкл. ден.ящиков: 2
  • Блок питания: Встроенный блок питания (тип S); Внешний внешний питания (тип А)
  • Питание: вход:~100-230 B, 50/60 Гц, 120 ВА; выход: постоянное напряжение 24 В, 2 А
  • Вес: 1,2 кг
  • Размеры: 145 (ш) x 195(д) x 121 (в) мм, без встроенного блока питания 145 (ш) x 190(д) x 114 (в) мм
  • Головка: 100 км или 100 млн. импульсов
  • Обрезчик: 1 млн. отрезов
  • Стандарты безопасности: UL, C-UL, FCC класс А, TUV-GS, CE
  • Гарантия: 1 год
  • Драйверы: Windows 9x, NT4.0, ME, 2000, XP

Терминалы самообслуживания

Все терминалы самообслуживания оборудованы сенсорным экраном, считывателем карт, принтером чека и удовлетворяют всем требованиям Российского Законодательства.
Терминал самообслуживания позволит повысить производительность труда, снизить расходы на заработную плату кассиров, а также повысить имидж комплекса за счет предоставления дополнительного информационного сервиса для клиентов.

            

 Общие характеристики:

  • Антивандальный экран 
  • Промышленный компьютер на базе процессора Intel 
  • Фискальный регистратор ККМ или принтер чека (ширина бумаги 80мм, с возможностью установки большого рулона)
  • Считыватель карт Z-2 USB
  • Коммуникации: Ethernet; GSM/GPRS модем Siemens MC35i или CDMA модем.
  • Активная звуковая стереосистема 2x2,5W
  • Система бесперебойного питания APC (до 30 минут автономной работы)
  • Система управления питанием.
  • Операционная система 
  • Жесткий диск 2.5

Общие характеристики: 

  •  Климатические условия: от +5 до +55, относительная влажность – от 5% до 70%
  •  Питание: 220В/50 Гц; Потребляемая мощность: 215 Вт (максимальное);
  •  Габариты: ВxГxШ - 1500x450x540 мм
  •  Вес: до 190 кг (в полной комплектации)

наверх

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Заказ звонка
Заполните ваши данные и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Введите ваше имя